[国家信访局网上信访-求决]<蒋丽>四川省成都市金牛区<房地产开发管理>

信访日期:2018-02-10

诉求内容:

四川省成都市青羊区小南街蒋丽重复投诉,反映房屋烂尾问题,详情见原文。投诉人电话:13730631324

登记日期:2018-02-11

登记单位:国家信访局

处理单位:四川省成都市金牛区荷花池街道

处理意见:

蒋丽(先生/女士):您提出的信访事项依法应当通过诉讼途径解决。根据《信访条例》的规定,请您向金牛区人民法院提出。特此告知。四川省成都市金牛区荷花池街道2018年02月14日

快速导航
信访统计
区域 受理件 回复件 满意度(%)