[省领导信箱]<周小林>四川省成都市金堂县<其他>

信访日期:2018-04-14

诉求内容:

建议启动四川省花、省树的评选,建设省立植物园

登记日期:2018-04-16

登记单位:四川省信访局

办结日期:2018-04-16

办结单位:四川省信访局

处理意见:

您好!您所反映的问题已作过回复,在此不再作重复回复,望您谅解!感谢您对“省委书记信箱”工作的信任和支持。

快速导航
信访统计
区域 受理件 回复件 满意度(%)