[省领导信箱]<廖寿严>四川省成都市龙泉驿区<安置补偿>

信访日期:2018-04-14

诉求内容:

我是成都市龙泉驿区柏合镇黎明村7组的村民。我村现正面临征地拆迁。但拆迁过程中未公示,未开村民大会,村民未在拆迁协议上签字。在村民全然不了解任何情况下直接强制拆迁征地

登记日期:2018-04-16

登记单位:四川省信访局

办结日期:2018-04-16

办结单位:四川省信访局

处理意见:

您好!您的本次来信属于重复来信,相关部门正在处理中,请等待办理结果。感谢你对“省委书记信箱”工作的信任和支持。

快速导航
信访统计
区域 受理件 回复件 满意度(%)