[国家信访局网上信访-求决]<陈丽>四川省成都市武侯区<金融管理>

信访日期:2018-12-21

诉求内容:

四川省绵阳市游仙区沈家坝下街8号陈丽投诉,反映理财产品信息中介平台----宜湃网违规发售金交所产品,逾期不兑付,涉嫌诈骗,要求处理,详情见原文。

登记日期:2018-12-27

登记单位:国家信访局

处理单位:国家信访局

处理意见:

陈丽: 您好!您提出的信访事项,根据《信访条例》的规定,不属于信访部门受理范围,请通过司法途径反映。 特此告知。 国家信访局 2018年12月27日

快速导航
信访统计
区域 受理件 回复件 满意度(%)